Acheter AS32 20010 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | AS |
| R @ Current: | 0.056 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 20 Ohm |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 570-1108 AS3220010 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | AS32 20010 |
| Espacement des fils: | 0.673" (17.10mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 20 Ohm Ohm ±25% 1.14" (29mm) |
| Diamètre: | 1.14" (29mm) |
| La description: | ICL 20 OHM 25% 10A 29MM |
| Courant - Steady State Max: | 10A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |