ALZ11B18
ALZ11B18
Modèle de produit:
ALZ11B18
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
Fiche technique:
ALZ11B18.pdf
introduction
Acheter ALZ11B18 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):12.6 VDC
Turn Off Tension (Min):1.8 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:440VAC - Max
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:ALZ11B18
Caractéristiques:Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection
Description élargie:General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
Contact (courant):16A
Matériau du contact:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact:SPDT (1 Form C)
tension de bobine:18VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:810 Ohms
Puissance de bobine:400 mW
courant de bobine:22.2mA