ALZ11B24W
ALZ11B24W
Modèle de produit:
ALZ11B24W
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Fiche technique:
ALZ11B24W.pdf
introduction
Acheter ALZ11B24W avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):16.8 VDC
Turn Off Tension (Min):2.4 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:440VAC - Max
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Autres noms:255-3367
ALZ11B24W-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:ALZ11B24W
Caractéristiques:Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection
Description élargie:General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Contact (courant):16A
Matériau du contact:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact:SPDT (1 Form C)
tension de bobine:24VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:1.44 kOhms
Puissance de bobine:400 mW
courant de bobine:16.7mA