ALZ11B12
ALZ11B12
Modèle de produit:
ALZ11B12
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
Fiche technique:
ALZ11B12.pdf
introduction
Acheter ALZ11B12 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):8.4 VDC
Turn Off Tension (Min):1.2 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:440VAC - Max
Séries:ALZ
Temps de libération:5ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Temps de fonctionnement:15ms
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:ALZ11B12
Caractéristiques:Insulation - Class B, Sealed - Flux Protection
Description élargie:General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
Contact (courant):16A
Matériau du contact:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact:SPDT (1 Form C)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:360 Ohms
Puissance de bobine:400 mW
courant de bobine:33.3mA