Acheter 74271211 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Round |
|---|---|
| Séries: | Star-Tec |
| évaluations: | - |
| Dimension extérieure: | 1.850" W x 1.693" H (47.00mm x 43.00mm) |
| Autres noms: | 732-9640 |
| Type de montage: | Free Hanging |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériel: | 4W620 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74271211 |
| Longueur: | 2.205" (56.00mm) |
| Dimension intérieure: | 0.827" Dia (21.00mm) |
| Impédance à fréquence: | 425 Ohm @ 100MHz |
| Description élargie: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 425 Ohm @ 100MHz ID 0.827" Dia (21.00mm) OD 1.850" W x 1.693" H (47.00mm x 43.00mm) Length 2.205" (56.00mm) |
| Conception: | Hinged (Snap On), Key Required |
| La description: | FERRITE CORE 425 OHM HINGED 21MM |
| Email: | [email protected] |