Acheter 74271308 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Round |
|---|---|
| Séries: | WE-NCF |
| évaluations: | - |
| Dimension extérieure: | 1.173" W x 0.791" H (29.80mm x 20.10mm) |
| Autres noms: | 732-3634 |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériel: | 4W620 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 74271308 |
| Longueur: | 0.512" (13.00mm) |
| Dimension intérieure: | 0.323" Dia (8.20mm) |
| Impédance à fréquence: | 93 Ohm @ 100MHz |
| Description élargie: | Clamp Chassis Mount Ferrite Core 93 Ohm @ 100MHz ID 0.323" Dia (8.20mm) OD 1.173" W x 0.791" H (29.80mm x 20.10mm) Length 0.512" (13.00mm) |
| Conception: | Clamp |
| La description: | FERRITE CORE 93 OHM CLAMP 8.2MM |
| Email: | [email protected] |