Acheter 74271222S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Round |
|---|---|
| Séries: | Star-Tec |
| évaluations: | - |
| Dimension extérieure: | 1.318" W x 1.134" H (33.50mm x 28.80mm) |
| Autres noms: | 732-3619 |
| Type de montage: | Free Hanging |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériel: | 4W620 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74271222S |
| Longueur: | 1.661" (42.20mm) |
| Dimension intérieure: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Impédance à fréquence: | 265 Ohm @ 100MHz |
| Description élargie: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 265 Ohm @ 100MHz ID 0.492" Dia (12.50mm) OD 1.318" W x 1.134" H (33.50mm x 28.80mm) Length 1.661" (42.20mm) |
| Conception: | Hinged (Snap On), Key Required |
| La description: | FERRITE CORE 265 OHM HINGED |
| Email: | [email protected] |