4609M-101-101LF
4609M-101-101LF
Modèle de produit:
4609M-101-101LF
La description:
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP
Fiche technique:
4609M-101-101LF.pdf
introduction
Acheter 4609M-101-101LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±2%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:9-SIP
Taille / Dimension:0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Séries:4600M
Résistance (Ohms):100
Puissance par élément:250mW
Emballage:Bulk
Package / Boîte:9-SIP
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de résistances:8
Nombre de broches:9
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:4609M-101-101LF
Hauteur - Installé (max):0.250" (6.35mm)
Description élargie:100 Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
La description:RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP