Acheter 4609M-901-472LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm) |
| Séries: | 900 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 9-SIP |
| Nombre de condensateurs: | 8 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 4609M-901-472LF |
| Hauteur - Installé (max): | 0.200" (5.08mm) |
| Description élargie: | 4700pF ±20% Bussed Capacitor Array 50V X7R 9-SIP |
| Matériau diélectrique: | - |
| La description: | CAP ARRAY 4700PF 50V X7R 9SIP |
| type de circuit: | Bussed |
| Capacitance: | 4700pF |
| Email: | [email protected] |