4609M-901-472LF
4609M-901-472LF
Modèle de produit:
4609M-901-472LF
La description:
CAP ARRAY 4700PF 50V X7R 9SIP
Fiche technique:
4609M-901-472LF.pdf
introduction
Acheter 4609M-901-472LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±20%
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm)
Séries:900
évaluations:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:9-SIP
Nombre de condensateurs:8
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:4609M-901-472LF
Hauteur - Installé (max):0.200" (5.08mm)
Description élargie:4700pF ±20% Bussed Capacitor Array 50V X7R 9-SIP
Matériau diélectrique:-
La description:CAP ARRAY 4700PF 50V X7R 9SIP
type de circuit:Bussed
Capacitance:4700pF