4609M-901-102LF
4609M-901-102LF
Modèle de produit:
4609M-901-102LF
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 9SIP
Fiche technique:
4609M-901-102LF.pdf
introduction
Acheter 4609M-901-102LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:50V
Tolérance:±20%
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.902" L x 0.150" W (22.91mm x 3.81mm)
Séries:900
évaluations:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:9-SIP
Autres noms:4609M901102LF
Nombre de condensateurs:8
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:4609M-901-102LF
Hauteur - Installé (max):0.200" (5.08mm)
Description élargie:1000pF ±20% Bussed Capacitor Array 50V X7R 9-SIP
Matériau diélectrique:-
La description:CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 9SIP
type de circuit:Bussed
Capacitance:1000pF