Acheter 450HXC150MEFCSN35X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 450V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | HXC |
| courant d'ondulation: | 1.49A |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 105°C |
| Référence fabricant: | 450HXC150MEFCSN35X25 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Description élargie: | 150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP |
| Capacitance: | 150µF |