450HXC180MEFCSN30X35
450HXC180MEFCSN30X35
Modèle de produit:
450HXC180MEFCSN30X35
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.450HXC180MEFCSN30X35.pdf2.450HXC180MEFCSN30X35.pdf
introduction
Acheter 450HXC180MEFCSN30X35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:HXC
courant d'ondulation:1.7A
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Référence fabricant:450HXC180MEFCSN30X35
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Capacitance:180µF