450HXC180MEFCSN35X25
450HXC180MEFCSN35X25
Modèle de produit:
450HXC180MEFCSN35X25
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
1.450HXC180MEFCSN35X25.pdf2.450HXC180MEFCSN35X25.pdf
introduction
Acheter 450HXC180MEFCSN35X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:HXC
courant d'ondulation:1.61A
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:450HXC180MEFCSN35X25
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Capacitance:180µF