Acheter 4400-093 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | - |
| Taille de filetage: | M3x0.5 |
| Coéfficent de température: | - |
| Taille / Dimension: | 0.157" Dia x 0.276" L (4.00mm x 7.00mm) |
| Séries: | 4400 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Bushing |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 4400-093 |
| Perte d'insertion: | 35dB @ 100MHz |
| Hauteur (max): | - |
| Description élargie: | 10000pF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing |
| La description: | CAP FEEDTHRU 0.01UF 50V AXIAL |
| Résistance DC (DCR) (Max): | - |
| Courant: | 10A |
| Capacitance: | 10000pF |
| Email: | [email protected] |