Acheter 4400-037LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | - |
| Taille de filetage: | 4-40 |
| Coéfficent de température: | - |
| Taille / Dimension: | 0.156" Dia x 0.340" L (3.97mm x 8.64mm) |
| Séries: | 4400 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Bushing |
| Autres noms: | 410-1156 4400037LF |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 4400-037LF |
| Perte d'insertion: | 20dB @ 100MHz |
| Hauteur (max): | - |
| Description élargie: | Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing |
| La description: | CAP FEEDTHRU 200V AXIAL |
| Résistance DC (DCR) (Max): | - |
| Courant: | 10A |
| Capacitance: | - |
| Email: | [email protected] |