Acheter 4400-060LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Valeurs: | C = 0.027µF |
| Type: | Low Pass |
| La technologie: | LC |
| Taille / Dimension: | 0.157" Dia x 0.340" L (3.98mm x 8.64mm) |
| Séries: | 4400 |
| Résistance - canal (Ohms): | - |
| Emballage: | - |
| Package / Boîte: | Axial, Bushing |
| Autres noms: | 410-1160 4400060LF |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | 4400-060LF |
| la taille: | - |
| Commande de filtre: | 2nd |
| Description élargie: | LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel C = 0.027µF 10A Axial, Bushing |
| protection ESD: | No |
| La description: | FILTER LC 0.027UF |
| Courant: | 10A |
| Centre Fréquence de coupure /: | - |
| Valeur d'atténuation: | 45dB @ 100MHz |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |