Acheter 25SVP56M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | OS-CON™, SVP |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | P16508DKR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 25SVP56M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.500" (12.70mm) |
| Description élargie: | 56µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 28 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 28 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V SMD |
| Capacitance: | 56µF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |