25SVPS10M
25SVPS10M
Modèle de produit:
25SVPS10M
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Fiche technique:
1.25SVPS10M.pdf2.25SVPS10M.pdf3.25SVPS10M.pdf
introduction
Acheter 25SVPS10M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:OS-CON™, SVPS
Courant d'ondulation - Faible fréquence:75mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:1.5A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:PCE5086TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2A (4 Weeks)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:25SVPS10M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Description élargie:10µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):60 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD
Capacitance:10µF