Acheter 25SVPD10M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | OS-CON™, SVPD |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 23.7mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 474mA @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | PCE5077TR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 25SVPD10M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.236" (6.00mm) |
| Description élargie: | 10µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 65 mOhm 2000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 65 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 10UF 20% 25V SMD |
| Capacitance: | 10µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |