PLV1E820MDL1
PLV1E820MDL1
Modèle de produit:
PLV1E820MDL1
La description:
CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
Fiche technique:
1.PLV1E820MDL1.pdf2.PLV1E820MDL1.pdf3.PLV1E820MDL1.pdf
introduction
Acheter PLV1E820MDL1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:PLV
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:2.3A @ 100kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-3726
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:PLV1E820MDL1
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:82µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):28 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 82UF 20% 25V T/H
Capacitance:82µF