Acheter 25SEPF56M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 25V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | OS-CON™, SEPF |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 140mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 2.8A @ 100kHz |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | P16324 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 25SEPF56M |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.098" (2.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.236" (6.00mm) |
| Description élargie: | 56µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 30 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H |
| Capacitance: | 56µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |