25SEPF330M
25SEPF330M
Modèle de produit:
25SEPF330M
La description:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
introduction
Acheter 25SEPF330M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:OS-CON™, SEPF
Courant d'ondulation - Faible fréquence:250mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:5A @ 100kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:P16323
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:25SEPF330M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:330µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 14 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):14 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V T/H
Capacitance:330µF