25SEPF180M
25SEPF180M
Modèle de produit:
25SEPF180M
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V T/H
Fiche technique:
25SEPF180M.pdf
introduction
Acheter 25SEPF180M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:OS-CON™, SEPF
Courant d'ondulation - Faible fréquence:232.5mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:4.65A @ 100kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:P16322
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:25SEPF180M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:180µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 16 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):16 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V T/H
Capacitance:180µF