2220Y2000220FFR
Modèle de produit:
2220Y2000220FFR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 2220
Fiche technique:
2220Y2000220FFR.pdf
introduction
Acheter 2220Y2000220FFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:2220Y2000220FFR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Soft Termination, Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:22pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
La description:CAP CER 22PF 200V C0G/NP0 2220
Capacitance:22pF