2220Y2000224KDR
Modèle de produit:
2220Y2000224KDR
La description:
CAP CER 0.22UF 200V X7R 2220
Fiche technique:
2220Y2000224KDR.pdf
introduction
Acheter 2220Y2000224KDR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:X7R (2R1)
Taille / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:2220Y2000224KDR
Taux d'échec:-
Description élargie:0.22µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
La description:CAP CER 0.22UF 200V X7R 2220
Capacitance:0.22µF