Acheter 2220Y2000225KXTWS2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Epaisseur (max): | 0.165" (4.20mm) |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Séries: | StackiCap™, FlexiCap™ |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 2220 (5750 Metric) |
| Autres noms: | 1608-1173-3 1608-1173-3-ND 1608-1173-6 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | 2220Y2000225KXTWS2 |
| Type fil: | - |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Soft Termination |
| Description élargie: | 2.2µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) |
| La description: | CAP CER 2.2UF 200V X7R 2220 |
| Capacitance: | 2.2µF |