16SVP3R3M
16SVP3R3M
Modèle de produit:
16SVP3R3M
La description:
CAP ALUM POLY 3.3UF 20% 16V SMD
introduction
Acheter 16SVP3R3M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:OS-CON™, SVP
Courant d'ondulation - Faible fréquence:33mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:660mA @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:P16465TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:16SVP3R3M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.217" (5.50mm)
Description élargie:3.3µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 260 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):260 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 3.3UF 20% 16V SMD
Capacitance:3.3µF