Acheter 16SVPG47M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Séries: | OS-CON™, SVPG |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 160mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 3.2A @ 100kHz |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | P18930DKR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | 16SVPG47M |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.177" (4.50mm) |
| Description élargie: | 47µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 25 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 25 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 47UF 20% 16V SMD |
| Capacitance: | 47µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |