16SVP22M
16SVP22M
Modèle de produit:
16SVP22M
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD
introduction
Acheter 16SVP22M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:OS-CON™, SVP
Courant d'ondulation - Faible fréquence:53mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:1.06A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:P16462TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:16SVP22M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.236" (6.00mm)
Description élargie:22µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 90 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):90 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD
Capacitance:22µF