ZXMS6005DGTA
ZXMS6005DGTA
Modèle de produit:
ZXMS6005DGTA
Fabricant:
Diodes Incorporated
La description:
MOSFET N CH 60V 1.4A SOT223
Fiche technique:
ZXMS6005DGTA.pdf
introduction
Acheter ZXMS6005DGTA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd):3.3V, 5V
Tension - Charge:60V (Max)
Type de commutateur:General Purpose
Package composant fournisseur:SOT-223
Séries:Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET®
Rds On (Typ):150 mOhm
Rapport - Entrée: Sortie:1:1
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:TO-261-4, TO-261AA
Le type de sortie:N-Channel
Configuration de la sortie:Low Side
Autres noms:ZXMS6005DGTADIDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de sorties:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:ZXMS6005DGTA
Interface:On/Off
Type d'entrée:Non-Inverting
Caractéristiques:Auto Restart
Protection contre les pannes:Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage
La description:MOSFET N CH 60V 1.4A SOT223
Courant - Sortie (Max):2A