Acheter ZXMS6004DT8TA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 3.3V, 5V |
|---|---|
| Tension - Charge: | 60V (Max) |
| Type de commutateur: | General Purpose |
| Package composant fournisseur: | SM8 |
| Séries: | INTELLIFET® |
| Rds On (Typ): | 350 mOhm |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-223-8 |
| Le type de sortie: | N-Channel |
| Configuration de la sortie: | Low Side |
| Autres noms: | ZXMS6004DT8TADI ZXMS6004DT8TADI-ND ZXMS6004DT8TADITR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | ZXMS6004DT8TA |
| Interface: | On/Off |
| Type d'entrée: | Non-Inverting |
| Caractéristiques: | Auto Restart |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| La description: | MOSF N CH 60V 900MA SM8 |
| Courant - Sortie (Max): | 1.2A |
| Email: | [email protected] |