Acheter ZXLD1322DCCTC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.5V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 15V |
| Tension - Sortie: | 18V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 14-DFN-EP (4x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-VFDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | ZXLD1322DCCTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | ZXLD1322DCCTC |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 600kHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) PWM Dimming 700mA 14-DFN-EP (4x3) |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 14DFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 700mA |
| Applications: | Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |