Acheter ZXLD1366EN8TC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 6V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 60V |
| Tension - Sortie: | 65V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Down (Buck) |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC-EP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Autres noms: | ZXLD1366EN8TCTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | ZXLD1366EN8TC |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 1MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) PWM Dimming 1A 8-SOIC-EP |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 1A 8SOIC |
| Courant - Sortie / Canal: | 1A |
| Applications: | Automotive, Lighting, Signage |
| Email: | [email protected] |