Acheter ZL50057GAC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.71 V ~ 1.89 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 272-PBGA (27x27) |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 272-BBGA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ZL50057GAC |
| Interface: | - |
| Comprend: | - |
| Fonction: | Switch |
| Description élargie: | Telecom IC Switch 272-PBGA (27x27) |
| La description: | IC DIGITAL SWITCH 12K CH 272BGA |
| Offre actuelle: | 240mA |
| Email: | [email protected] |