Acheter ZL50010GDG2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 144-LBGA (13x13) |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 144-LBGA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | ZL50010GDG2 |
| Interface: | - |
| Comprend: | - |
| Fonction: | Switch |
| Description élargie: | Telecom IC Switch 144-LBGA (13x13) |
| La description: | IC TDM SWITCH 512CH FLEX 144LBGA |
| Offre actuelle: | 250mA |
| Email: | [email protected] |