Acheter ZL2008ALAFT1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 5.5 V |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | I²C, PMBus, SMBus |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | ZL2008ALAFT1 |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 200kHz ~ 1.4MHz |
| Cycle de service (max.): | 95% |