Acheter ZL2004ALNN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 14 V |
|---|---|
| topologie: | Buck |
| Redresseur synchrone: | - |
| Package composant fournisseur: | 32-QFN (5x5) |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | I²C, PMBus, SMBus |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | PWM Signal |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Référence fabricant: | ZL2004ALNN |
| Fonction: | Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 200kHz ~ 1.4MHz |
| Cycle de service (max.): | 95% |