Acheter XN0460100L avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 50V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 300mV @ 10mA, 100mA / 500mV @ 10mA, 100mA |
| Transistor Type: | NPN, PNP |
| Package composant fournisseur: | MINI6-G1 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 300mW |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SOT-23-6 |
| Autres noms: | XN0460100LTR XN4601-(TX) XN4601-TX XN4601TR XN4601TR-ND |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | XN0460100L |
| Fréquence - Transition: | 150MHz, 80MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP 50V 100mA 150MHz, 80MHz 300mW Surface Mount MINI6-G1 |
| La description: | TRANS NPN/PNP 50V 0.1A MINI6 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 160 @ 2mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 100mA |
| Email: | [email protected] |