Acheter XC17128ELPD8I avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-PDIP |
| Séries: | - |
| type programmable: | OTP |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Taille mémoire: | 128kb |
| Référence fabricant: | XC17128ELPD8I |
| La description: | IC PROM SER I-TEMP 128K 8-DIP |
| Email: | [email protected] |