Acheter XC17128ELPD8C avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-PDIP |
| Séries: | - |
| type programmable: | OTP |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | 122-1198 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Taille mémoire: | 128kb |
| Référence fabricant: | XC17128ELPD8C |
| La description: | IC 3V SER CFG PROM 128K 8-DIP |
| Email: | [email protected] |