Acheter VC0805K121R017 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 27V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 24.3V |
| Tension de varistance (max.): | 29.7V |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, VC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0805 (2012 Metric) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| DC Volts Maximum: | 22VDC |
| Volts AC Maximum: | 17Vrms |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | VC0805K121R017 |
| Énergie: | 0.40J |
| La description: | VARISTOR 27V 120A 0805 |
| Current - Surge: | 120A |
| Email: | [email protected] |