Acheter VC0805K121R011 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 18V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 16.2V |
| Tension de varistance (max.): | 19.8V |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, VC |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0805 (2012 Metric) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| DC Volts Maximum: | 14VDC |
| Volts AC Maximum: | 11Vrms |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | VC0805K121R011 |
| Énergie: | 0.30J |
| La description: | VARISTOR 18V 120A 0805 |
| Current - Surge: | 120A |
| Email: | [email protected] |