Acheter V07P17P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 27V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 24.3V |
| Tension de varistance (max.): | 29.7V |
| Séries: | LV UltraMOV™ |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 7mm |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 22VDC |
| Volts AC Maximum: | 17VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V07P17P |
| Énergie: | 6.0J |
| La description: | VARISTOR 27V 1KA DISC 7MM |
| Current - Surge: | 1kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 2100pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |