Acheter V07P14AUTOL1T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 22V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 19.8V |
| Tension de varistance (max.): | 24.2V |
| Séries: | AUMOV™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Disc 7mm |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 16VDC |
| Volts AC Maximum: | 14VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | V07P14AUTOL1T |
| Énergie: | 2.2J |
| La description: | VARISTOR 22V 800A RADIAL DISC |
| Current - Surge: | 800A |
| Capacitance @ Fréquence: | 2450pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |