Acheter UWS1C471MCL1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | UWS |
| courant d'ondulation: | 330mA |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 493-6327-2 UWS1C471MCL1GS-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | UWS1C471MCL1GS |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.413" (10.50mm) |
| Description élargie: | 470µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD |
| Capacitance: | 470µF |