Acheter UWS1C101MCL1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | UWS |
| courant d'ondulation: | 125mA |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 493-9850-2 UWS1C101MCL1GS-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | UWS1C101MCL1GS |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.244" (6.20mm) |
| Description élargie: | 100µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD |
| Capacitance: | 100µF |