UVR1E472MHD
UVR1E472MHD
Modèle de produit:
UVR1E472MHD
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
1.UVR1E472MHD.pdf2.UVR1E472MHD.pdf
introduction
Acheter UVR1E472MHD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:UVR
courant d'ondulation:2.45A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1068
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:UVR1E472MHD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.319" (33.50mm)
Description élargie:4700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:4700µF