UVR1E470MDD6TP
UVR1E470MDD6TP
Modèle de produit:
UVR1E470MDD6TP
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
1.UVR1E470MDD6TP.pdf2.UVR1E470MDD6TP.pdf
introduction
Acheter UVR1E470MDD6TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Séries:UVR
courant d'ondulation:75mA
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-12779-3
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UVR1E470MDD6TP
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.059" (1.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:47µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:47µF