UVR1A222MPA
UVR1A222MPA
Modèle de produit:
UVR1A222MPA
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15293 Pieces
Fiche technique:
1.UVR1A222MPA.pdf2.UVR1A222MPA.pdf
introduction
Acheter UVR1A222MPA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:UVR
courant d'ondulation:1.1A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:UVR1A222MPA
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.787" (20.00mm)
Description élargie:2200µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:2200µF