UVR1A220MDD
UVR1A220MDD
Modèle de produit:
UVR1A220MDD
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
1.UVR1A220MDD.pdf2.UVR1A220MDD.pdf
introduction
Acheter UVR1A220MDD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:UVR
courant d'ondulation:65mA
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-1018
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:UVR1A220MDD
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.492" (12.50mm)
Description élargie:22µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:22µF